Разделы сайта

Поиск по сайту

Панель пользователя

люстры для натяжных потолков и лучшие натяжные потолки
Ателье Brabus доработало Mercedes SL65 AMG Black

Германское ателье Brabus придумало супер автомобиль на базе  Mercedes-Benz SL65 AMG Black Series по заказу арабского покупателя. Данный кар сооружен в единственном экземпляре и снаружи практически ничем (из-за исключением непрозрачной окраски кузова и доп. воздуховодов в капоте) никак не выделяется от "массовой" модели.

Доработки инженеров Brabus коснулись мотора: базисный 12-цилиндровый турбомотор AMG получил новейшие турбонагнетатели, новенькую выпускную систему и впуск, а еще новенькую программку управления движком и автоматической коробкой передач. В итоге, эффективность двигателя возросла с 670 по 800 лошадиных сил. Динамические свойства данного кара не уточняются.

 

Не считая такого, кар снабжается наиболее сильными тормозными механизмами и чуть-чуть модернизированным салоном. Cуперкупе от Brabus получило и личное имя - Vanish.

Напоминаем, что  стандартный  Mercedes-Benz SL65 AMG Black Series планировалось выпускать урезанным тиражом – цена  таковой машинки составляет  в Германии более 310000  евро. С нулевой отметки до 100 км в час "темный" SL имеет возможность разгоняться за 3,9 секунды, а его максимальная скорость составляет 320 км в час.

brabus1

 

 

 

Add comment


Security code
Refresh