В семействе легендарно го немецкого автомобильного концерна Porsche случилось прибавление. Да, да, им стал вариант Carrera 4 GTS, который объединил в себя технологию Carrera GTS и полный привод.
По словам специалистов, новенький автомобиль появится на рынке летом текущего года. Если говорить о стоимости Carrera 4 GTS, то на родине в Германии, за купе придется отдать 160 тысяч долларов, а за кабриолет придется раскошелиться на 175 тысяч долларов.
Под капотом этого молодого красавца будет располагаться шестицилиндровый двигатель 3,8 литра. Стоит отметить, что аналогичный двигатель находиться под капотом Carrera S. Только у варианта Carrera 4 GTS лошадей будет больше, нежели у модели S, их число составит 408.
До показателя в сто километров в час вариант купе разгоняется за 4,6 секунды. В свою очередь, кабриолет сможет достигнуть той же отметке за 4,8 секунды.
По словам руководства Porsche, их новое детище сможет легко завоевать сердца многих автолюбителей, а также станет главным открытием в этом текущем автомобильном году. Остается только пожелать удачи немецкому концерну в реализации их планов. |