Разделы сайта

Поиск по сайту

Панель пользователя

Lamborghini выпустит «повседневный автомобиль»
Lamborghini-Estoque-51-450x243
Итальянский автомобильный концерн Lamborghini собирается в скором времени выпустить автомобиль на «каждый день». Исполнительный директор концерна Стефан Винкельман отметил, что черед 2-3 года, концерн достигнет планки, которая была установлена в 2007 году. Именно в тот период было продано 35 тысяч суперкаров. Стоит отметить, что в прошлом году показатель составил всего 26 тысяч транспортных средств.

Если говорить точнее, то «повседневное  авто» будет предназначено для Российского и Китайского рынков. Стефан Винкельман добавил, что производство автомобиля будет протекать четыре года. Стоит отметить, что автомобиль будет создаваться в сотрудничестве с немецким автомобильным концерном Volkswagen.

Китая, Россия, Индия, Бразилия являются странами, в которых четырехдверное купе пользуется широким спросом.  Поэтому можно предположить, что «повседневным автомобилем» станет Estoque.

Остается только наблюдать за работой концерна и ждать выхода их «повседневного автомобиля».
 

Add comment


Security code
Refresh