Разделы сайта

Поиск по сайту

Панель пользователя

Endora SC-1
Не секрет, что немецendora-sc-1-1_460x0w-450x313кие автомобильные концерны славятся непревзойденным дизайном своих дорогих, роскошных спортивных седанов и многих других авто.

Компания Endora-Cars решила нанести серьезный ответ немецким грандам и недавно представила на обозрение публики свою новинку - SC-1.

Данный автомобиль разработан на платформе легендарного Chevrolet Corvette. В нем идеально сочетаются классический дизайн 60- 70ых годов и современный творческий взгляд и подход.  Автомобиль характеризуют великолепные аэродинамические показатели, а также высокие производительные характеристики.

Компания Endora на рынке будет предлагать SC-1 в 3 различных комплектациях. У всех авто будет одинаковый восьмицилиндровый двигатель и шестиступенчатая механическая коробка передач. Отличие будет заключаться в мощности, которая будет составит от 437 до 647 лошадиных сил.

Стоит отметить, что у авто выхлопная система находится не сзади, а сбоку.

Остается только посмотреть, как Endora SC-1 покажет себя на рынке, и как сможет удержаться на плаву в борьбе с немецкими грандами.
 

Add comment


Security code
Refresh