На днях, фотографы – шпионы сделали несколько снимков новенького Aston Martin Rapide, который проходил тестовые испытания на Нюрбургрингской трассе.
Стоит отметить, что сначала слухи были связаны с реконструкцией роскошного седана, но на деле все оказалось намного лучше.
Британский концерн приготовил новый, мощный вариант Rapide. По словам конструкторов концерна, им пришлось отказаться двигателя V12 6,0 литра силой в 470 лошадей. Теперь в авто будет находиться 510 лошадиных сил. С места до сотни новинка легко разгонится 4,5 секунды.
Кроме того, новый Rapide S будет располагать более агрессивным внешним видом, который включает в себя изменённый бампер и дополнительные воздуховоды.
Если говорить о стоимости новинки, то за нее автолюбителям придется выложить 325 тысяч долларов. На рынок Aston Martin Rapide S поступит в конце следующего года.
Остается только ждать выхода данного автомобиля. |