Разделы сайта

Поиск по сайту

Панель пользователя

Alfa Romeo - 2013 год станет счастьем для США

По словам предста172030.21081_300вителей итальянского концерна Alfa Romeo, первый внедорожник данной марки должен поступить на рынок США в 2013 году.  Итальянские СМИ во все горло «кричат», что без авто такой модели, итальянскому концерну не удастся преуспеть на территории США.

По неточной информации, новенький внедорожник  Alfa Romeo будет производиться на Мирафьоринском заводе. В свою очередь, внедорожник от Maserati (прямого конкурента Alfa Romeo) будет собираться на платформе Jeep Grand Cherokee на заводе Chrysler в американском Детройте.

Стоит отметить и еще один интересный факт. Главой альянса Fiat-Chrysler Серджио Маркионне были официально признаны проблемы, которые связаны  с дизайном варианта Giulia. Не секрет, что дебют авто был отложен из-за не очень подобающего внешнего вида.

Тогда, Серджио Маркионне остался крайне недовольным и высказал пару неприятных слов в адрес дизайнеров авто. Он пояснил, что американский народ не примет такой автомобиль. Спустя некоторое время дизайнеры приступили к работе над экстерьером.

Остается только ждать, когда внедорожник итальянского концерна порадует глаз свободного американца.
 

Add comment


Security code
Refresh